[Академия "Akai Bara"]

Объявление

Гость, дорогой мой, вы почему все еще на главной странице? Почему ещё не регистрируетесь? Странный вы какой-то, ведь игра ждёт именно вас!
 
Объявления:

Форум недавно открылся! Так что мы ждем вас, гости! Нам срочно нужны игроки!


Срочно нужны:
[Модераторы]


 

Время:

Итак, сейчас у нас утро. А именно около 11.00. Воскресенье


Погода:

Солнце радостно выглядывает, согревая все своими теплыми лучами. Ветер нежно треплет листья деревьев. На небе ни облачка, так что дождя можно и не ждать в скором времени
Про рекламу:

Дорогие рекламщики! Пожалуйста, не создавайте ники только для рекламы! Для этого есть специальный аккуант – Пиарщик. Пароль – 7777. И не забудьте! Реклама и банерообмен строго взаимны!! Спасибо за внимание
 
Важные страницы:


[Правила]


[Сюжет]


[Шаблон анки] [Классы]



 
Итак, открыта новая ролевая игра "Akai Bara". Надеюсь, что игроки не забросят этот форум или просто зарегистрируются, но не оставят никаких сообщений. А такие есть, и их много. Не будем повторять их ошибки, ладно?
Рейтинг игры – NC-21 Внимание! Игровая зона не видна гостям!

 
Админ


Мира



Модераторы:
Инга



ведется набор


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Академия "Akai Bara"] » Принятые анкеты » Инга


Инга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Инга Разумовская
2. Возраст
19 лет на вид, на самом деле уже больше 100
3. Раса
Научный парадокс
4. Пол
С утра женский был)
5. Ориентация
Гетеро, блин!
6. Внешность
Мяу! Ну неужели вы не видите эту очаровательную мордочку? НЕТ?! Ну тогда ой... Теперь увидите. На вид лет 16, не больше. Блондинка и не стесняется этого! На голове творческий беспорядок - дело обычное, а если вечером еще хлебнуть валерьянки...ой. Будет стиль "я упала с сеновала и свалилась в колею". Но, несомненно, важнейший атрибут сего милого создания - кошачьи ушки, по которым, между прочим, частенько Инге и достается. Одежда очень практичная и удобная - короткая рубашка, такая же короткая куртка и мини-шортики. Перчатки. Тяжеленные сапоги на ногах. Рост 170 см.
http://i061.radikal.ru/0901/44/ff3aedc61d0b.jpg

7. Характер
Шкодливая до потери рассудка Дока, не следит за речью и не смотрит, с кем разговаривает, дитя любвеобильное. Обладает хорошим чувством юмора и огромным энтузиазмом. Злорадствует над всем кого видит, равнодушна к смерти, считает себя выше сочувствия, очень цинична ну и конечно очень ленива. Любит поваляться на крыше здания и спокойно поспать, любит подоставать людей. Любит драки. Не любит когда скучно, поэтому и любит драки, а драка-это весело. Ужасно любопытное, ужасно непосредственное и ужасно нахальное существо, напрочь лишенное таких общечеловеческих понятий, как мораль и совесть. Энергичностью напоминает энерджайзер, только вот энергичность эта – без вектора, что делает Ингу похожей скорее не на батарейку, а на взрыв локального масштаба. Такой она старается казаться, на самом деле  грустная, спокойная и очень уставшая. За сто с лишним лет все жутко надоело. Инга прекрасно понимается что все ее шутки и выкрутасы делают ее в глазах других обычным клоуном, которому снесешь голову, а он поднимется и опять насмешит, но все обиды и недовольства тщательно спрятаны в глубине души. Для Инги самое приятно это придти в свою комнату, закрыть дверь и попытаться хоть на какое-то время забыть обо всем ...
8. Биография
О жизни Инги мало что известно. Где она родилась? Когда? Как жила до прихода в академию? Возможно, была одним из экспериментов русских ученых, пытавшихся создать Кота Шредингера, который не то жив, не то мертв… Родителей девочки убили, когда ей было шестнадцать лет, а ее саму сдали ученым-генетикам. Там она встретила своего первого(и последнего) друга по имени Михаэль. Он и помог Инге освободиться. Первым делом, оказавшись на свободе, Инга убила всех людей в больнице, а потом случайно и Михаэля, потому что в ней пробудился инстинкт, который она не смогла преодолеть...
С тех пор прошло уже много лет. Девушка тщательно скрыла свою боль и ведет себя как клоун, но это напускное…

9. Способности
"Я везде и я нигде"... Девчонка - кот Шредингера, олицетворяющий научный парадокс: существует ли предмет на самом деле, или же он есть только в нашем сознании. Следовательно, если предмет осознает сам себя, то он бессмертен. Инга наблюдает сама за собой, обладая собственной волей. Она воплощенный электрон - отрицательная частичка, которая может существовать в любом месте пространства, просто есть места, где ее нахождение наиболее вероятно.
Телепортация.

10. Что с вами всегда
Телевизор Ничего, зачем таскать лишнюю тяжесть??? Ну разве что только мобилка)
11. Связь
Вне зоны доступа мы не опознаны, вне зоны доступа мы дышим воздухом... Короче, админка знает!
12. Частота посещения
Как получится)
13. Ученик/Учитель
Не знаю… А кем лучше???
14. Ключ
проверено
15.Пробный пост
Игру разбудил шум. "Это еще что такое?" Через несколько минут до нее дошло, что внизу кто-то ссорится. Опять. "Блин, ну сколько уже можно орать?" Девушка потянулась и посмотрела вниз, так как она спала на крыше одного из домов. Около домаа ссорились девушка и парень.
- Да что ты меня обманываешь?! Я же тебя насквозь вижу! - кричала девушка. Лицо у нее было все в подтеках от слез.
- Пожалуйста, успокойся! Ты все не так поняла! - пытался оправдаться парень.
Разбор полетов с утра пораньше. "Это не по мне." Инга поднялась с крыши и огляделась. Природа явно собиралась вылить на город ушат воды.
Намечается ливень. Пожалуй, стоит найти местечко с крышей, чтоб не мокнуть."
Девушка разогналась и легко перескочила на соседнюю крышу. жно было, конечно, телепортировать,но так неинтересно... Хотя легко рисковать, когда знаешь, что не умрешь, даже если селаешь себе харакири...

0

2

Инга написал(а):

Научный парадокс

эхх.. сразу бы написала, что кот Шреда, а то мне мучиться надо еще...
Так, принята

0


Вы здесь » [Академия "Akai Bara"] » Принятые анкеты » Инга